Международный женский день

ya issledovatel

В ДОУ прошли утренники, посвященные Международному женскому дню – 8 марта! Дети выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Традиционно не обошлось без подарков, сделанных своими руками, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.

Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – все это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность. В холле детского сада была оформлена выставка совместных работ детей и родителей, посвященная празднику Весны "8 марта – глазами детей". Родители и дети приняли активное участие в данном мероприятии. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Коллектив ДОУ, поздравляет всех женщин с праздником весны – 8 МАРТА!    Фото    Видео

01 minobrnauki minnauki 02_gu 03_minzdrav 04_potrebnadzor 05_mchs 13_busgovru 06_mintrud 15_gai-gibdd 08_pravogovru 09_112 07_rosobrnadzor 10_minobrro 11_gerb-rnd 12_rostobrnadzor 14_ros_obrazovanie navigator-deti uornd

Версия для
слабовидящих