Открытие Года культурного наследия

ya issledovatel

25 февраля 2022 года в Советском районе города Ростова-на-Дону состоялся замечательный праздник "Культурное наследие России мы бережно храним!". Ольга Александровна Назарчук, начальник МКУОО, обратилась с приветственным словом ко всем участникам праздника и объявила Год культурного наследия народов России в ДОУ Советского района открытым!

В Ростовской области живут более 150 национальностей и народностей. У каждого из них своя культура, свой язык, свои обычаи и традиции, но всех объединяет одно – любовь к культурно-историческим ценностям и традициям нашей великой Родины России!

Воспитанники нашего ДОУ как и дети всех детских садов района показали свои таланты и поделились с друзьями яркими выступлениями!

В празднике приняла участие Андриевская Жанна Викторовна, ученый, писатель, автор серии книг "Удивительная Русь". Праздник был организован и проведен педагогами МБДОУ № 220 в режиме видеоконференцсвязи.    Фото

01 minobrnauki minnauki 02_gu 03_minzdrav 04_potrebnadzor 05_mchs 13_busgovru 06_mintrud 15_gai-gibdd 08_pravogovru 09_112 07_rosobrnadzor 10_minobrro 11_gerb-rnd 12_rostobrnadzor 14_ros_obrazovanie navigator-deti uornd

Версия для
слабовидящих